Свадебная видеосъемка, видеооператор на свадьбу.

Свадьба для каждого человека самое важное, знаковое событие в его жизни. Если Вы хотите сохранить приятные воспоминания о Вашем свадебном торжестве, то Вам просто необходим профессиональный свадебный видеооператор для видеосъемки Вашей свадьбы. видеосъемка свадьбыВидеосъёмка свадьбы, это слишком важная и ответственная съёмка, что бы доверить её случайным людям, а сделать повторную видеосъёмку свадьбы будет невозможно.

Выполняя видеосъемку свадьбы, профессиональный видеооператор всегда сможет красиво запечатлить свадебную атмосферу Вашего праздника, подчеркнёт исключительность ключевых моментов на Вашей свадьбе, рационально сочетая репортажную свадебную видеосъёмку с постановочными сценами. Обеспечивая видеосъёмку свадьбы, надо уметь предвидеть развитие свадебных событий, которые часто развиваются стремительно и непредсказуемо. Выполняя свадебную видеосъемку важно не упустить ни одного знаменательного момента на свадебном торжестве и стараться всегда находиться в нужное время в нужном месте.

Часто бывает так, что сценарии проведения свадьбы, очень похожи друг на друга. Задача видеооператора уметь увидеть и отразить в свадебной видеосъемке уникальность данного свадебного праздника, то что отличает это торжество от других, запечатлеть изюминку этого мероприятия, чтобы потом всё это оригинально и красиво отразить в свадебном фильме.

Я занимаюсь видеосъемкой свадеб более десяти лет и всё, что написано выше, делать приходится очень часто. Свадебная видеосъёмка стала моей профессией.

Сценарий видеосъемки свадьбы, юбилея, корпоративного праздника согласовывается заранее или непосредственно перед самим мероприятием. Видеосъемка производится в течении всего свадебного дня и включает в себя от трёх до пяти часов свадебного немонтированного видео.

Видеосъёмка в день свадьбы.
В свадебный день видеосъемка фильма начинается у жениха, небольшой интересный видеоклип с нотками юмора. У невесты дома снимается также красивый романтический клип. Ну и, конечно же, видеосъемка выкупа невесты. Сцена выкупа невесты всегда проходит очень весело и интересно. Далее следует видеоклип поездки в загс. После видеосъёмки бракосочетания свадебная прогулка. На прогулкесвадебная видеосъёмка много постановочных съёмок для красивого романтического клипа. Видеосъёмка жениха и невесты специально для индивидуальных графических заставок. В постановочных съёмках романтического клипа для свадебного видеофильма применяется много интересных трюков с женихом и невестой, свидетелями.

Видеосъёмка свадебного банкета в основном репортажная. Задача свадебного видеооператора качественно и в полном объёме запетчатлеть все ключевые моменты на свадебном банкете, акцентируя видеосъёмку на виновниках торжества. Видеооператор должен красиво передать всю атмосферу чудесного праздника свадьбы, показать счастье и любовь молодоженов, радость и волнение родителей, веселье родственников и гостей. Возможно изготовление веселого юмористического клипа из репортажных съёмок, сделанных на банкете.

Высокое качество видеосъёмки.
Постоянный творческий поиск.
Индивидуальный подход к каждому проекту.
Видеосъемка свадьбы ведётся на цифровую трёхматричную видеокамеру sony vx-2100, формат miniDV. Используется накамерный свет, штатив. Всё это гарантирует высокое качество свадебной видеосъёмки, даже в условиях недостаточной освещенности.

Добавить комментарий