PrivatFilm — Профессиональная видеостудия

Профессиональная видеостудия способна решать задачи любого уровня.

Мы работаем по принципу ОТ и ДО: это основное правило нашей видеостудии, оно распространяется на весь спектр нашей деятельности. Услуги видеостудии Медиа-Группы Премьер включают в себя полный цикл выполнения проекта – ОТ идеи ДО окончательной ее реализации.

Наши режиссеры, сценаристы, операторы, монтажеры, 2D и 3D специалисты, задействованные в сложном процессе видеопроизводства, нацелены на успешный результат.

Студия для видеосъемки оснащена самой современной техникой: видеокамеры высокого разрешения, телесуфлеры, световая аппаратура, контрольные мониторы, современные монтажные станции. Мы постоянно обновляем оборудование, применяемое многими прогрессивными студиями для видеосъемки и монтажа, поэтому способны добиваться технически мощных и сложных результатов в изготовлении видеопродукции.

В помещениях нашей студии расположен хорошо продуманный двусторонний съемочный хромакей павильон с округленными углами у стен и пола и специальным покрытием зеленый хромакей. Общая площадь хромакей студии 60 кв.м. Наш съемочный павильон –двусторонняя циклорама окрашенная зеленой хромакейной краской ROSSCO. Наша хромакейная студия отвечает всем необходимым стандартам и параметрам для организации и осуществления съемочного процесса в ПОЛНЫЙ рост.

Цены на услуги нашей видеостудии вполне разумные: прописываются по пунктам и предварительно оговариваются.

Видеостудия также проводит оцифровку кинопленки по уникальной технологии с исправлением дефектов и улучшением качества по сравнению с исходным киноматериалом.

За нашими плечами большой опыт работы в кино. На время участия в проекте объединение Медиа и партнеры-заказчики становятся единой командой: мы проясняем и корректируем потребности, формулируем задачу, а партнеры определяют для себя приоритеты и ценность выбранного нами подхода, формы и жанра. Структура будущего фильма соотносится с ценой, сроками исполнения и реализацией заказа. Презентация и торжественное вручение фильма на DVD с дизайном обложки и интерактивным меню полностью зависят от пожеланий заказчика.

Мы чтим лучшие традиции академии кинопроизводства и по праву гордимся статусом независимой видеостудии  в  регионе. Имея немалый опыт в сфере видеопроизводства, мы всегда предлагаем новые необычные идеи и решения.

Являясь ярким представителем одной из лучших видеостудий, мы активно развиваем свое направление в других городах России и за рубежом.

Внимательно посмотрите наше портфолио, мы абсолютно уверены, что там вы найдете для себя нужный раздел и сделаете правильный выбор.

Добавить комментарий