Съёмка приватного фильма от компании PrivatFilm

Есть много моментов, память о которых мы хотели бы сохранить навсегда. Это может быть любое радостное событие: свадьба, первые шаги вашего ребенка, юбилей. Очень помогают в работе кадры с обучающих семинаров и тренингов, а кому-то доставляет удовольствие смотреть экстремальное видео со своим участием. Любые значимые моменты вашей жизни мы сохраним для вас с помощью фото- и видеосъемки самого высокого уровня качества.

Любительские видеокамеры, к сожалению, не могут дать вам по-настоящему качественного изображения. Они хороши только в том случае, если съемка проходит из статического положения камеры в идеальных световых условиях. Но ведь хочется, чтобы лучшие моменты вашей жизни были запечатлены с идеальным качеством! Обращайтесь – мы проводим съемку на самом современном оборудовании в формате HD, что дает с высочайшую четкость изображения.

Любите рассказывать друзьям и коллегам о самых увлекательных моментах вашей жизни? Прекрасно, но зачем говорить, если можно показать – гораздо лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Обращайтесь – мы проведем видеосъемку любого события, а потом сделаем из отснятых кадров самый настоящий фильм, который вы с интересом будете смотреть вместе со своими друзьями.

Вряд ли оператор-любитель во время съемки думает о монтаже – он просто не имеет об этом представления. В результате может получиться большой объем видеоряда, в котором катастрофически не хватает нужных планов, поэтому впоследствии из этой записи трудно смонтировать хороший фильм. Мы, принимаясь за съемку, всегда помним о монтаже и всегда стараемся снимать наиболее выгодные планы исходя из стоящей перед нами жанровой задачи.

Понятно, что презентационный фильм отличается от обучающего, а исследовательский – от юмористического. Для определенного жанра набирается свой видеоряд, поэтому съемка в каждом конкретном случае имеет свои особенности: например, те планы, которые хороши в рекламе, совсем не будут смотреться в комическом фильме. Мы, принимаясь за работу, сразу же уточняем, какова цель будущего фильма и делаем съемку в полном соответствии со стоящими перед нами задачами.

Добавить комментарий