Видео на праздник. Выразим ваши лучшие чувства

Лучше слов говорят о наших эмоциях глаза, улыбка, жесты. Мы выразим в фильме все ваши лучшие чувства: любовь, радость, уважение, благодарность. Фильм может быть о любом важном для вас событии, его можно сделать в любом жанре, но ощущения, которые вы переживаете в этот важный момент, навсегда останутся с вами. Чтобы вновь погрузиться в ту атмосферу, вам достаточно будет лишь вставить диск в проигрыватель.

Хорошо отснятый и грамотно смонтированный фильм смотрится, без сомнений неплохо. Но если в нем нет «изюминки» — он будет как новость по ТВ: раз посмотрел – и больше неинтересно. А как вам фильм о вашей свадьбе, снятый в жанре фэнтези? Или хроники вашего путешествия, сделанные в стиле вестерна? Мы придумаем для фильма необычную, яркую идею, вокруг которой будут строиться все происходящие в нем события. Вы и ваши близкие будете смотреть фильм с интересом, погружаясь в воспоминания о лучших моментах вашей жизни.

Что подарить близкому человеку? Цветы завянут через несколько дней, парфюм тоже рано или поздно закончится, и не останется даже памяти о вашем даре. С сувенирами и одеждой запросто не попасть «в цвет»… Преподнесите другу или родственнику в подарок фильм о событиях, участниками которых вы были вместе – такой презент действительно будет незабываемым. DVD-диск хранится много лет, и каждый раз, смотря этот фильм, человек будет вспоминать о вас с благодарностью.

4.Подарок, который увидят все
Раньше говорили: лучший подарок – это книга. Чтобы порадовать друзей и родственников, искали для них раритетные издания. А сейчас, в эпоху научно-технической революции, лучший подарок – это фильм. Подарите своему близкому человеку фильм о любых совместно пережитых событиях, и он с гордостью будет показывать его всем своим гостям, с любовью вспоминая вас в эти моменты. Ваш подарок увидят все!

Добавить комментарий