Монтаж клипа с использованием новых технологий

Рекламировать свой товар или услугу на словах можно сколь угодно долго. И не факт, что людям это будет интересно. Яркий, красивый, насыщенный рекламный ролик длительностью не более 15 секунд позволит вам достичь гораздо большего эффекта: в нем накладываются друг на друга слуховое и визуальное восприятие, а при правильном подходе к созданию затрагиваются именно те струнки человеческой души, которые побуждают человека обратиться к вам.

Реклама – двигатель торговли: так говорили еще в советские времена. Актуальны эти слова и сейчас, но когда рекламы много, на первый план выступает ее качество. Обращайтесь – и ваша видеореклама будет непохожа на одинаковые бесцветные ролики, которые мы ежедневно смотрим по ТВ. Творческий подход наших специалистов позволит создать для вас яркую, запоминающуюся, эффективную рекламу, которая выведет ваш бизнес на новый уровень.

Стандартными рекламными роликами в наш пересыщенный век уже никого не удивишь. Такая реклама смотрится «фоном», поэтому вскоре забывается. Обращайтесь — мы добавим в ваши ролики интересные 3D-эффекты, смоделируем головокружительные трюки, а если надо – устроим самый настоящий взрыв в виртуальном пространстве! Такая реклама заполнится потребителям надолго, а это, безусловно, приведет к серьезному росту продаж.

Нет-нет, мы не призываем вас заняться массовой рассылкой вашего ролика. Хорошая реклама сделает это сама: пользователи интернета будут отправлять понравившееся видео друг другу, таким образом многократно увеличивая вашу аудиторию. Достаточно изготовить яркий, запоминающийся ролик – и «сарафанное интернет-радио» разнесет его по миру.

Видеоклип – это небольшое, очень эмоционально насыщенное произведение, в котором может быть спрессовано очень много информации, читаемой на подсознательном уровне. Один клип на 15-20 секунд может рассказать о вас больше, чем многостраничные дневники, биографии и резюме, которые, быть может, еще и читать никто не будет. Сделайте видеоклип о себе – пусть весь мир узнает о ваших талантах!

Аудитория видеорекламы поистине огромна. Ее можно демонстрировать на ТВ, размещать на различных интернет-ресурсах, на дисках с популярными фильмами – DVD или BD (для этого нужно лишь обратиться к производителю дисков). Если ваш товар или услуга для массового потребителя, вы можете разместить рекламу всеми перечисленными способами – и получите практически стопроцентное покрытие целевой аудитории.

Горите желанием сделать клип, но не хватает навыков? Ничего страшного: обращайтесь к нам – мы сделаем для вас самый красивый и интригующий клип, о котором вы только могли мечтать! Яркие краски и интересные 3D-эффекты органично дополнят ваш образ. В клипе вы можете предстать кем захотите: доброй феей, космическим героем, средневековым рыцарем, древнеримским патрицием. Уверяем: зрители будут в восторге!

Ваш видеоклип готов. Но что делать дальше, ведь пока им наслаждаетесь только вы и ваши друзья? Все просто: разместите ваше видео на раскрученных ресурсах с миллионами посетителей. Пройдет совсем немного времени – и вы обязательно заработаете большое количество отзывов и множество восторженных поклонников.

Добавить комментарий