Создание вирусного видео

Видеостудия Атлантида специализируется в сфере создания профессионального вирусного видео на любую тематику: социальную, политическую, коммерческую, культурную. Качественный и содержательный уровень наших видеоматериалов всегда соответствует требованиям заказчика. При этом мы стремимся к сохранению собственного индивидуального стиля и критического отношения к предмету, вокруг которого формируется вирусный интерес аудитории. Подобный подход позволяет на высоком профессиональном уровне реализовать всю специфику и элементы вирусных роликов.

Как известно, характерной особенностью вирусного видео является изначально заложенное и часто завуалированное мотивирование зрителя. Именно в побуждении к каким-либо мыслительным или практическим действиям заключается главная цель этого молодого медиа направления. Специалисты нашей компании отводят максимальное количество рабочего времени на проведение брифингов с заказчиками и мозговых штурмов внутри коллектива. Данный этап определяет способы подачи основной идеи будущего ролика и является тем процессом, когда тесное сотрудничество между всеми субъектами означает залог успешного результата. Обсуждается каждая деталь: длительность сюжета, технические приемы, характер спецэффектов, оригинальные находки сценария и монтажа, социальная или политическая острота или способы привлечения коммерческого интереса в случае создания рекламного ролика.

При изготовлении вирусного видео специалисты нашей студии используют богатый опыт работы в медиа пространстве. Творческие и технологические возможности компании постоянно развиваются. Поддерживается открытое профессиональное общение с коллегами из общей с нами сферы деятельности, а так же со специалистами от традиционных средств массовой информации. Мы никогда не повторяем чужих выводов, не следуем стереотипам и не поддаемся на провокации. Видеостудия Атлантида предлагает уникальные и оригинальные идеи, которые способны пробудить живой интерес масс и привести в активность деловые начинания наших партнеров.

Примеры вирусного видео нашего производства давно знакомы многим жителям города и пользователям сети Интернет.

Добавить комментарий