Оцифровка видео. Перезапись с видеокассет на DVD.

Наверняка Вам знакома такая ситуация, когда при просмотре видеокассеты, с очень дорогой для Вас записью из домашнего видеоархива, Вы с болью в душе замечете, что в некоторых местах наблюдаются сильные искажения или провалы изображения. Да и звук стал глухим и намного тише. Этот означает, что начинается безвозвратная потеря информации. Происходит размагничивание ленты, осыпание рабочего слоя, накапливаются механические повреждения. Драгоценный домашний видеоархив начинает пропадать.

Необходимо срочно сделать оцифровку видеозаписи. Оцифровка видео с кассет VHS сегодня обычное дело, ведь оцифрованная и записанная на DVD видеозапись, уже никогда не потеряет былых красок и богатого звука. Более того, оцифровка видео с аналоговых носителей позволяет не только сохранить качество изображения и звука, но иногда и немного улучшить их посредством современных технологий. Вы будете приятно удивлены, когда после оцифровки на Вашей любимой видеозаписи уменьшились дефекты изображения, а звук стал громче и чище.

Кроме оцифровки видеозаписи, можно сделать простой видеомонтаж с удалением лишних кадров или сделать полный видеомонтаж с наложением музыки, титров, графики.

Сделайте оцифровку своего домашнего видеоархива. Сохраните любимые видеозаписи для детей и внуков на века, в неизменном качестве DVD.

Добавить комментарий